Сделать стартовой

Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua

Объявление

Беслпатная раздача gold на Vip-file,Letitbit,Depositfiles абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь Вы можете получить голоса Вконтакте абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Продажа голосов Вконтакте » Посоветуйте надежное облако для хранения данных.


Посоветуйте надежное облако для хранения данных.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нашей компании нужно найти облачное хранилище, чтоб перекинуть на него всю свою информацию. Кто мне посоветует куда стоит заглянуть, чтоб решить такой вопрос?

0

2

Для резервного копирования можно и таким хранилищем пользоваться, чтоб при необходимости было где найти все то что необходимо.

0

3

Мы уже пришли к выводу, что облачное хранилище https://www.redhat.com/en#build-your-cloud лучше других которые мы перепробовали. В нем есть много положительный факторов которые нас устраивают.

0

4

Сколько бы я ни искал, нигде не могу найти, где взять в аренду коллективное облако для нашей команды. Мы нуждаемся в централизованном хранилище данных для совместной работы, но пока что все решения кажутся либо слишком дорогими, либо не подходят по функционалу. Где можно найти такое решение?

0

5

Когда я начал работать в новой компании, я сразу почувствовал необходимость в эффективном хранении и обмене данными с коллегами. После небольшого исследования я решил воспользоваться Public Cloud https://denovo.ua/ru/iaas/ng-cloud у этого провайдера облачной инфраструктуры. Теперь я могу быстро делиться файлами и документами с командой, что существенно повысило нашу производительность. Кроме того, я больше не испытываю стресс из-за потери данных – все мои файлы надежно защищены в облаке. В общем, использование коллективного облака стало неотъемлемой частью моей рабочей жизни.

0


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Продажа голосов Вконтакте » Посоветуйте надежное облако для хранения данных.