Сделать стартовой

Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua

Объявление

Беслпатная раздача gold на Vip-file,Letitbit,Depositfiles абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь Вы можете получить голоса Вконтакте абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Свободный форум » Душевая кабина


Душевая кабина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите какую лучше кабину приобрести?

0

2

Hison написал(а):

Подскажите какую лучше кабину приобрести?

Здесь конечно надо разбираться, но я могу из опыта подсказать, как лично я подбирала кабину вместе с мужем. Мы конечно обращали внимание на ценник, но и на вместительность. Потому что я боялась, что клаустрофобия может у меня начаться. Но муж утверждал, что такое нереально и ничего подобного не будет. К счастью удалось найти хорошие и достаточно широкие душевые кабины https://dush.com.ua/dushevye-kabiny/ и это позволило сделать правильный выбор касательно подбора душевой кабины, именно такой как мы хотели. Я в целом довольна, много места кабина не заняла, при том что достаточно свободна. Протечек, к счастью, нет. Потому смотрите сами, я думаю что-то да подойдет.

0


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Свободный форум » Душевая кабина