Сделать стартовой

Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua

Объявление

Беслпатная раздача gold на Vip-file,Letitbit,Depositfiles абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь Вы можете получить голоса Вконтакте абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Новости » Пицца в Киеве


Пицца в Киеве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, у меня муж очень любит кушать пиццу, но у меня нету времени на её готовку, можете посоветовать сайт где она продаётся.

0

2

Добрый день, я тоже люблю кушать пиццу, могу посоветовать вам вкусный рецепт.

0

3

Добрый вечер, могу посоветовать вам этот сайт https://mistercat.com.ua Здесь большой выбор пиццы на любой вкус и цвет. Цены в полнее адекватные. Сайт прост и удобен в использовании. Выбор за вами.

0

4

Veterano Pizza, Pizza House и Пиццерия "Пицца ХАТА" самые вкусные только у них.

0

5

Альмера написал(а):

Добрый день, я тоже люблю кушать пиццу, могу посоветовать вам вкусный рецепт.

У меня уже куча этих рецептов в закладках сохранена.
Пробовал по всем этим рецептам готовить - но не получается пицца такая же вкусная, как в пиццерии. Там ведь оборудование стоит совсем другое. Жаль домой нельзя купить оборудование для пиццы в Украине korinf-group.com/equipment/pizza-resto-line-equipment.html.
Так что буду ходить в пиццерию. Потому что домашняя пицца из духовки мне не нравится.

0

6

купить сигаретный крепкий табак Вирджиния

0


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Новости » Пицца в Киеве