Сделать стартовой

Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua

Объявление

Беслпатная раздача gold на Vip-file,Letitbit,Depositfiles абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь Вы можете получить голоса Вконтакте абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Свободный форум » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Начальнику срочно нужно проверить фирму на надежность. Просят вперед большой аванс, а руководитель требует их пробить полноценно. Я сама главный бухгалтер и посредственно в этом соображаю. Если здесь есть знающие люди, расскажите, как быстро проверить эту фирму?

0

2

Добрый день. Я чаще всего на Руспрофайле проверял, но в настоящее время там необходимо подписку приобретать, а денег нет))) Но мне это требовалось однократно, поэтому я не парюсь. Возможно еще какие-то капли инфы можно на халяву найти на платформе фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли честный бизнес. Точно не помню.

0

3

Здравствуйте. Если хотите хорошо проверить  контрагента, в таком случае лучше оформите платный тариф. Их много, но эффективнее выбрать с качественной инфой и функционалом. Я сам уже 4 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, после Фокус. По идее по проверка контрагентов все эти сайты во многом похожи. Но вот если прощупывать индивидуального предпринимателя, то в этом лик экперт эффективнее всех, кого я проверял. В дополнении к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если появились какие-то сомнения, постучите мне в личные сообщения. На всякий случай ссылка на страницу: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю предшествующего автора. У нас вся контора на экперте сидит. Я в продажником работаю. Мы для прогрева базы данных с этого сайта выгружаем. Контакты живые, много времени экономлю. Ну а дальше все от себя самого зависит). А служба безопасности прям очень расхваливают лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица пробивают. Давеча коллегу уволили. Нашли в лик эксперте, что он был судим за грабеж и еще за что-то. Вот такая темная сторона медали(((

0

5

Да, эксперт - реально топовый сервис. Сам долго определялся с выбором недорогого сервиса, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них достоверная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если есть необходимость проверить контрагентов без трудностей, рекомендую.

0


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Свободный форум » Проверка контрагентов