Сделать стартовой

Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua

Объявление

Беслпатная раздача gold на Vip-file,Letitbit,Depositfiles абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь Вы можете получить голоса Вконтакте абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Свободный форум » Страховка - как выбрать?


Страховка - как выбрать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эх, вот и я решила обзавестись страховкой, а тут такие цены! Кто-то ведь точно знает, где можно сэкономить без потери качества? Делитесь своими находками, плиз.

0

2

Ірина Олежко написал(а):

Эх, вот и я решила обзавестись страховкой, а тут такие цены! Кто-то ведь точно знает, где можно сэкономить без потери качества? Делитесь своими находками, плиз.

О, я понимаю тебя на все сто! Страховки, это же вечный вопрос. Но знаешь, я недавно нашел отличный источник, где рассказывают, как сэкономить без потери качества. Там статья на ibud.ua там как раз все просто и понятно описано. Вот сейчас туда загляни, там реально много полезного - от сравнения цен до советов по выбору оптимальной страховой программы.
Я сам так нашел отличное предложение, причем не только по цене, но и по покрытию. Как-то там даже рассказывают про неочевидные хитрости, которые могут помочь сэкономить еще больше. В общем, если хочешь, чтобы кошелек не пострадал, но при этом быть уверенным в своей защите, то лучше прочитай эту статью. Надеюсь, она тебе поможет так же, как и мне!

0


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Свободный форум » Страховка - как выбрать?