Сделать стартовой

Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua

Объявление

Беслпатная раздача gold на Vip-file,Letitbit,Depositfiles абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь Вы можете получить голоса Вконтакте абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Обьявления » Где найти учебники Украины для всех классов?


Где найти учебники Украины для всех классов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! Мне нужна помощь. Я ищу сайт, где можно найти и ознакомиться с учебниками Украины для всех классов, начиная с первого. Я хочу помочь своему младшему брату в учебе и подготовить его к школе. Также, меня интересует возможность изучения учебников для старших классов. Буду очень благодарен за любые рекомендации и ссылки!

0

2

Привет! Конечно, могу посоветовать официальный сайт учебников Украины. Там собраны учебники для всех классов, от начальной школы до старших классов. Сайт предоставляет возможность бесплатного просмотра учебников онлайн. Это отличный ресурс для подготовки к учебному году и обучения. Вот ссылка: підручники для 4 класу.

Я сам использовал этот сайт для изучения материала, и он действительно очень удобен. Надеюсь, это поможет вам и вашему брату!

0

3

Радий допомогти. Якщо вам потрібні підручники для українських шкіл, рекомендую звернутися до сайту e-Pidruchniki.com https://e-pidruchniki.com/ . Тут ви зможете знайти підручники для всіх класів, починаючи з першого, що допоможе підготувати вашого молодшого брата до школи. Також на сайті є можливість вивчення підручників для старших класів, щоб розширити свої знання. Бажаю успіхів у навчанні вашому братові!

0


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Обьявления » Где найти учебники Украины для всех классов?