Сделать стартовой

Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua

Объявление

Беслпатная раздача gold на Vip-file,Letitbit,Depositfiles абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь Вы можете получить голоса Вконтакте абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Обьявления » Работа за границей


Работа за границей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, хочу рассказать о простой схеме трудоустройства за границей - просто,  надежно, компетентно - так действует эта компания, подробности и контакты по ссылке https://europeservice.com.ua/ru/vacancies/netherlands, агенство поможет вам найти подходящую вакансию в одной из стран Евросоюза, то ли Польша,, Германия Румыния, другие страны. Получите правовую и юридическую поддержку, новые возможности и перспективы в своей жизни, обращайтесь.

0

2

Мне кажется, что в этом нет смысла - можно без труда и на удаленке работать, если есть интернет. Я тут прочитала отзывы про работу в брачном агентстве и хочу попробовать - мне кажется, что это может быть вполне интересным вариантом.

0


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Обьявления » Работа за границей