Сделать стартовой

Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua

Объявление

Беслпатная раздача gold на Vip-file,Letitbit,Depositfiles абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь Вы можете получить голоса Вконтакте абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Обьявления » Ремонт бытовой техники


Ремонт бытовой техники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне тут https://kharkov.repair/ в сервисном центре "На Дому" отремонтировали холодильник по приятной цене и дали еще и гарантию на проделанную работу! Рекомендую )

0

2

Хороший ремонт бытовой техники сложно найти, особенно такой, когда мастер выглядит опрятно, имеет все необходимые инструменты, после выполненной работы уберет за собой, поставит все на место. Сделает качественно, по человечески, заменит что нужно, и не будет сочинять несуществующих проблем с целью большего заработка. А еще в конце выпишет гарантию, что очень немаловажно. Поэтому хочу порекомендовать сервисный центр «KievWashExpert» remont-stiralok.com.ua/goloseevskij-rajon. Всеми услугами этого сервиса я очень доволен.

0

3

Тоже интересует

0

4

А что можете сказать насчёт ремонта холодильника?

0

5

Мой холодильник служил мне верой и правдой долгие 12 лет, и в один прекрасный день он начал терять холод. Первая мысль была купить новый, но мой муж настоял на диагностике проблемы. И, знаете, это было верное решение! Обратились в "Vilord Servis", и они быстро определили проблему, которая оказалась довольно банальной.  За пару дней холодильник был как новенький! Советую и вам тут ремонт холодильников в Кривом Роге,  не спешите выбрасывать старое, иногда стоит дать ему второй шанс.

0

6

воспользуюсь

0


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Обьявления » Ремонт бытовой техники