Сделать стартовой

Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua

Объявление

Беслпатная раздача gold на Vip-file,Letitbit,Depositfiles абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь Вы можете получить голоса Вконтакте абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Ключи к Alcohol 120 » Хотим дня три пожить с девушкой на яхте


Хотим дня три пожить с девушкой на яхте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть идея арендовать яхту и пару дней на ней пожить со своей девушкой, романтично считаю только вот где бы найти яхту подходящую?

0

2

Круто будет, интересно а вы яхтой управлять умеете или с капитаном арендуете

0

3

Lomot написал(а):

Есть идея арендовать яхту и пару дней на ней пожить со своей девушкой, романтично считаю только вот где бы найти яхту подходящую?

Идея супер я у вас ее украду если не возражаете, яхту уже тем более я подобрал на https://xn-----elcz3ardxy8a4b.xn--p1ai/adler/ поедем с девушкой отдыхать и яхту арендуем в обязательном порядке, отдых удастся по любому что называется

0

4

Lomot написал(а):

Есть идея арендовать яхту и пару дней на ней пожить со своей девушкой, романтично считаю только вот где бы найти яхту подходящую?

Мой отдых в Греции стал по-настоящему уникальным, когда я решил арендовать яхту в прекрасном Ормос Панагиас https://aktis.yachts/ru/ports/9-ormos-panagias Это уютное место на полуострове Халкидики стало отправной точкой моего морского приключения.

Яхта, которую мы арендовали, стала моим домом на воде. Плавание вдоль побережья Халкидиков открывало перед нами чистые бухты, тихие гавани и живописные пляжи. Одним из высших моментов было прибытие в уединенные лагуны, где вода была такой ясной, что можно было видеть морскую жизнь под корпусом яхты.

Ормос Панагиас также предоставил мне возможность исследовать местный порт, где уютные таверны предлагали свежие морепродукты и традиционные греческие блюда. Вечерние ужины на яхте с видом на закат в Эгейском море стали незабвенными моментами моего отдыха.

Аренда яхты в Ормос Панагиас не только обеспечила мне полную свободу передвижения, но и позволила погрузиться в спокойствие и красоту этого чудесного уголка Греции. Это было идеальное сочетание роскоши и исследования, оставившее яркие воспоминания о морском приключении в Ормос Панагиас.

0


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Ключи к Alcohol 120 » Хотим дня три пожить с девушкой на яхте