Сделать стартовой

Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua

Объявление

Беслпатная раздача gold на Vip-file,Letitbit,Depositfiles абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь Вы можете получить голоса Вконтакте абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Обьявления » Курсы фотографии - Фотошкола Зеленый квадрат


Курсы фотографии - Фотошкола Зеленый квадрат

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я рад написать о фотошколе Green4. Эта школа предоставляет отличные инструкции и рекомендации по искусству фотографии для студентов всех уровней. Их курсы адаптированы для удовлетворения различных потребностей, от начинающих до опытных фотографов. Они предлагают широкий спектр тем, таких как основы камеры, световая и пейзажная фотография, портретная фотография и многое другое. Преподаватели знающие и увлеченные своим делом, всегда предоставляют высококачественные инструкции с большим количеством практических занятий и ценными отзывами. С помощью ресурсов и поддержки школы учащиеся могут развить свои таланты и перейти на новый уровень творческого пути. Посетите сайт фотошколы: https://green4.photo/

0

2

Я могу подсказать отличные photoshop уроки для детей , которые проходят в онлайн Школе детского программирования IT FUTURE  . Основная цель этого курса  – обучить детей компьютерной обработке изображений в легкой и доступной форме. Мой малой с удовольствием ждет  этих занятий и уже пытается учить отца))

0


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Обьявления » Курсы фотографии - Фотошкола Зеленый квадрат