Сделать стартовой

Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua

Объявление

Беслпатная раздача gold на Vip-file,Letitbit,Depositfiles абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь Вы можете получить голоса Вконтакте абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Обьявления » Купить кондиционер


Купить кондиционер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, никогда раньше не покупал и не устанавливал. Буду рад совету.

0

2

Живу один. Мужчина 32 года. Крепкий, не жалующийся на плохой теплообмен и в принципе почти не мёрзнущий. Но я недавно подобрал щенка. Дворняга мелкая. Думал просто покормлю да отмою, а потом Лариске, соседке, отдам. Она давно хотела пуделя, но этот тоже был лохматый и с длинными лапами.Так о чём это я? Да вот не отдался этот "пудель" пригрелся, воле меня ходит, не отступая ни на шаг. Ну я решил его оставить. Только эта зараза мёрзла постоянно. Тряслась, лезла под одеяло и чихала! Ну собственно, решил купить кондиционер.Цены на установку кондиционера  меня не кусали, а Пуделю теплее стало. В общем. Техника хорошая, проблему с холодом решила.

0

3

Мы ближе к лету уже будем покупать,

0

4

Если кондиционер купил - а поставит другой человек - гарантия сохраняется ?
Монтажник с магазина сможет поставить только через 2 месяца

Есть знакомые ребята которые смогут через 2 недели
Но смущает - не анодируется ли гарантия на кондиционеры если монтажник не с магазина????

0

5

Мы в этом магазине заказывали вот такую модель https://www.kondi.dp.ua/nastennie-kondi … -ch-s12xn7 Изначально перечитали много инфорации о разных производителях кондиционеров и решили, что эта фирма не сегодняшний день одна из самых надежных. Кондиционер отличный, полностью довольны своим выбором.

0

6

Хочу зараз купити та встановити кондиціонер, щоб влітку вже мати прохолодне повітря

0

7

Дуже правильне рішення. Бо влітку будете довго чекати на установку, в сезон всі чомусь згадують про те, що варто було б кондиціонер поставити))
Ми оце в тому році також це робили в сезон. Добре, що хоч наявність кондиціонерів https://ek.ua/ua/list/77/ в магазинах була і можна було обрати підходящий.
А от майстри довго їхали, бо дуже багато замовлень було. Але ж тепер ми з кондиціонером.

0


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Обьявления » Купить кондиционер