Сделать стартовой

Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua

Объявление

Беслпатная раздача gold на Vip-file,Letitbit,Depositfiles абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь Вы можете получить голоса Вконтакте абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Обьявления » все про яхтинг


все про яхтинг

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В начале лета нам предстоит отметить большой семейный праздник - нашу серебряную свадьбу. Очень хочется, чтобы это событие запомнилось надолго, принесло много радости нашим гостям. Для этого нужно заранее всё обдумать, организовать и основательно подготовится. Было бы очень заманчиво и оригинально провести торжества на яхте. Время еще есть и можно сделать выбор. Подскажите, как и где можно нанять яхту для этой цели.

0

2

Чтобы удивить гостей таким мероприятием то Вам нужно приложить много усилий и фантазии. Любое мероприятие на борту приобретает уникальность и удивить можно не только гостей но и себя. Только думаю что масштабную свадьбу не получится на 50-100 человек.

0

3

Хорошая задумка, подобный юбилей надолго запомнится и вам с мужем, и вашим гостям - что может быть лучше празднования не просто на свежем воздухе, а на волнах, на борту оснащенного судна.  А найти организацию, занимающуюся сдачей в аренду яхт в настоящее время несложно - многие этим занимаются.

0

4

А что, неплохая идея, такая прогулка запомниться многим. Только запасайтесь хоро спиртным, так как для прогулки уже холодновато однако. Аренда яхт сейчас популярна, думаю, в любом курортном городе можно взять яхту в аренду. А вот какие условия, то надо на месте интересоваться.

0

5

Отдых на яхте хорош уединением от города. Думаю для оптимального времяпровождения и получения романтики, не стоит брать на яхту много людей. Человек 4-8 будет достаточно. Стоит запастись всем необходимым, прежде отправится в путешествие.

0

6

Не плохая идея, провести некоторое время на яхте, и оторваться от всех своих наземных проблем, и отправиться скажем в путешествие, с своими лучшими друзьями. И такая прогулка запомнится на долго, своей романтичностью.

0

7

Действительно, на парусном (или даже моторном) судне чувствуешь себя уединенно, а проплывающие мимо пейзажи радуют глаз. Очень удобно также и то, что яхты сдаются в аренду вместе с командой и можно поэтому сосредоточиться на отдыхе. А какая замечательная рыбалка с борта судна!

0

8

Как приятно было прочитать столько хороших отзывов о моей идее! Вы укрепили наши намерения. Но всё же хотелось бы узнать побольше о том, как арендуются яхты и на что следует обратить особое внимание.

0

9

Летом как раз очень хорошо устраивать прогулки на яхте для компании друзей и близких. Тем более, такая дата - серебрянная свадьба. Так заранее беспокоится думаю, что не стоит, до лета следующего еще далеко. Просто стоит определиться с местом проведения праздника. Узнать о яхтинге тоже можно заранее. Вот тут все про яхтинг можно прочитать. У нас как раз яхтинг очень популярным стал за последние годы. Думаю, что не зря.

0

10

OlgaPetrova написал(а):

Чтобы удивить гостей таким мероприятием то Вам нужно приложить много усилий и фантазии. Любое мероприятие на борту приобретает уникальность и удивить можно не только гостей но и себя. Только думаю что масштабную свадьбу не получится на 50-100 человек.

Для 50-100 человек, можно вместо яхты, арендовать всю верхнюю палубу шикарного теплохода-пансионата ( бар, каюты, смотровая площадка). Посмотрите здесь https://veselyiturist.ru/catalog/kruizy/ речные и морские круизы по странам мира!!

https://veselyiturist.ru/upload/iblock/abe/abeb0c204f72bf5bf2e682c9441ba752.jpg

Ну как вам такое предложение?

0

11

Яхта, наверное, дороговато будет стоить, а вот аренда теплохода более доступна, на мой взгляд.

0

12

Talida написал(а):

Яхта, наверное, дороговато будет стоить, а вот аренда теплохода более доступна, на мой взгляд.

Полностью с вами согласен. Яхты это для богачей, а людям попроще больше подходят катера и теплоходы, на них тоже можно устроить очень хороший праздник. Мы в прошлом году с женой отмечали годовщину нашей свадьбы, но гостей у нас было не много, только самые близкие, так что нам вполне подошла аренда теплохода до 20 человек . В компании "Теплоходик" учли все наши пожелания и организовали нам отличную вечеринку.

0


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Обьявления » все про яхтинг