Сделать стартовой

Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua

Объявление

Беслпатная раздача gold на Vip-file,Letitbit,Depositfiles абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь Вы можете получить голоса Вконтакте абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказать масло 10w40

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже больше двух сезонов подбираю моторное масло для своего автомобиля вязкостью 10w40, и не могу никак подобрать оптимальный вариант. Вы какое вообще покупать моторное масло и в какую цену?

0

2

обратите внимание на его качество в интернете не почитаешь про него все а вот на рынке вполне.

0

3

лично я покупал масло ELF 5W40 SN/CF на сайте https://www.russ-oil.ru/  у них есть доставка по Москве и МО.
Я бы советовал именно этот сайт, на нем есть все. что нужно, а так же есть большой выбор моторных масел.
Цена на масло ELF 5W-40 SN/CF от 300 до 400 рублей за литр.
На сайте есть отзывы людей которые уже купили это масло.

0

4

Интернет-магазин автохимии и моторных масел "temol", оказался надежным и удобным местом для покупок. Нужно было купить двухтактное масло здесь я нашел все необходимое для ухода за своим автомобилем. Широкий ассортимент товаров, от моторных масел до автомобильных шампуней, позволил мне выбрать подходящие продукты. Сайт магазина был интуитивно понятным, оформление заказа прошло быстро и без проблем. Доставка была оперативной, а упаковка товаров была качественной. Качество автохимии и масел оказалось на высоком уровне, они эффективно выполняют свои функции. Рекомендую этот интернет-магазин всем автолюбителям, которые ценят качество и надежность продуктов для своего автомобиля.

0