Сделать стартовой

Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua

Объявление

Беслпатная раздача gold на Vip-file,Letitbit,Depositfiles абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь Вы можете получить голоса Вконтакте абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Новости » где приобрести авто


где приобрести авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет где приобрести авто  марки Пежо я знаю что в салоне но так же слышал что есть хорошие интернет дилеры

0

2

Я б посоветовал вам купить бу авто, дешевле да и никаких явных изменений не будет в работоспособности.

0

3

Здравствуйте я приобрел авто на сайте https://peugeot-trinity.ru/ покупал новую
Как и положено при покупке автомобиля решил проверить его у официального дилера. Все чисто без какого либо бмана
Машина у меня уже поти 4 года радует меня и жену
Рекомендую.

0

4

Лично я, не очень большой поклонник европейского автопрома. Мне, больше нравятся азиатские и американские автомобили. Они более неприхотливые и надежные. А когда мне необходимо купить подержанное авто, я обращаюсь в "FINDCAR". Автоподборщики данной компании, быстро находят мне подходящие автомобили с учетом всех моих требований и пожеланий.

0

5

А где мне можно в Киеве купить новый Mersedes?

0

6

Мне удалось купить в Киеве в официальном автосалоне комфортный и стильный электромобиль Mercedes EQE, вот тут подробнее сможете ознакомиться с его модельным рядом и прайсом. Экологически чистое авто не вредит атмосфере, а запаса заряда батареи хватает на 660 км хода. На станции обслуживания подзарядка авто занимает всего полчаса. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Новости » где приобрести авто